A propos de Depakote, le Prozac et olanzapine?

Bonjour mon nom est Danut Alexandru, et je voudrais me aider si vous le pouvez et avoir ces médicaments: olanzapine, DEPAKINE, prozac quelques deux mois et quand j'ai matin Prozac et depakine- l'avoir des nausées, des étourdissements, des maux de tête et des vomissements, concentré dur lorsque vous avez ces médicaments et j'ai été prescrit psychiatrique parce que j'avais des palpitations dans la poitrine (déplacement vers la gauche) si un me chatouille -e peur d'affecter mon cerveau ces médicaments qui me ont été recommandés sans me faire des tests pour voir si vous êtes allergique étaient incompatibles mon corps, aussi longtemps que vous revenez à la normale mais il y aura Je les ai et je ne l'ai jamais été prescrit jours et 1 an pour rester penser invalide qui était l'intention du Dr Dan Ciobanul à Viseu de Sus, Maramures!

après que je vous prie de répondre à cette question soit retirée, merci beaucoup!

Quitter le Prozac, prespictia médicale lire puis consultez votre médecin!

0

Commentaires - 0

Sans commentaires

Ajouter un commentaire

smile smile smile smile smile smile smile smile
smile smile smile smile smile smile smile smile
smile smile smile smile smile smile smile smile
smile smile smile smile
Caractères restants: 3000
captcha

Ajouter Article

title
text
Caractères restants: 5000