Bon

Bon

Bonjour J'ai une question sur le cycle 1st Décembre est venu me voir et j'ai commencé à prendre des pilules yasimn mais pour le moment j'interrompu deoare ce que je me sentais mal à partir d'aujourd'hui 13.12.2010 sont venus me et le cycle . S'il vous plaît répondre.

Cessez de prendre la pilule si elles ont besoin médical (d'un kyste ou d'un trouble ou vous ont été prescrits par les endocrinologues). Maintenant, il est revenu parce que vous avez arrêté, normal. Cycle qui vient avec la pilule est en fait un saignement artificiel provoqué par l'arrêt de ces pilules pour donner aux femmes l'impression psychologique qu'ils cycle continue. Vous ne devriez pas vous faire peur. Vous avez bien fait que vous avez arrêté si vous nuire. Et j'ai eu de gros problèmes d'eux (y compris un morceau de sein que j'ai maintenant ...). Utilisez des préservatifs désormais tout contact sexuel et consulter endocrinologue, pour voir si vous êtes ok.

Julia dit ce qui se passe pour vous est normal. Voyez comment la question évolue plus loin et si vous allez à un des troubles survenant endocrinologue

0

Commentaires - 0

Sans commentaires

Ajouter un commentaire

smile smile smile smile smile smile smile smile
smile smile smile smile smile smile smile smile
smile smile smile smile smile smile smile smile
smile smile smile smile
Caractères restants: 3000
captcha

Ajouter Article

title
text
Caractères restants: 5000